Пятница, 29.03.2024, 00:05

Обучающиеся  школы встретились с Коровенкиной Г.А., представителем  Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства . Обучающиеся узнали о направлениях подготовки по образовательным программам среднего и профессионального образования. Узнали, какие специальности они могут освоить , обучаясь в данном заведении. Выяснили, как осуществляется прием абитуриентов в техникум, и чем они могут заниматься после окончания обучения. Познакомились с конкурсами в которых принимают участие студенты  техникума.

Просмотров: 13 | Добавил: ASM | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным . Ребята подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям, мамам и бабушкам. На концерте прозвучали поздравления от работников культуры Ивахина А., Моштачковой В.,Акжигитовой О.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: ASM | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

В нашей школе прошла встреча  учащихся с работниками военного комиссариата. Гостями встречи стали  Лукьянов С.В.и Кузнецов А.М.  Военком  провел профориентационную беседу, рассказал о последних новшествах воинской службы. Он ответил на вопросы ребят: Как подготовить себя к службе Родине?  Сколько достойных офицеров всю свою жизнь посвятили службе, один раз и навсегда дав клятву Родине.

Просмотров: 17 | Добавил: ASM | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

Конкурс «Учитель года России»  - это серьезное профессиональное состязание, марафон педагогических идей и мыслей, чудесное

мгновение педагогического творчества и мастерства, это сою ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: ASM | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

Первого марта  прошло первое занятие «Экология», на котором учащиеся 3 класса  определили цели трека; вспомнили, что изучает наука экология, чем занимаются экологи.  Педагог познакомила детей с символом трека - рюкзачок эколога, объяснила, почему именно рюкзак нужен экологу. Также дети легко справились с заданием «Угадай, чьи следы?». В завершение занятия ребята посмотрели фильм «Красоты России».< ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: ASM | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

Обучающиеся 9 класса приняли участие в международной олимпиаде «Старт» по биологии и получили дипломы 3 степени

Просмотров: 10 | Добавил: ASM | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

В 2-4 классе прошла конкурсная программа "Тяжело в ученье-легко в бою". Ребята отгадывали загадки, участвовали в разных конкурсах.

Просмотров: 11 | Добавил: ASM | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

Представители правоохранительных  органов провели в  школе лекцию по профилактике экстремизма и терроризма. В ходе доверительного общения с подростками,  полицейские рассказали обучающимся об опасности экстремистских и террористических проявлений в подростковой и молодежной среде и напомнили ребятам о том, что следует быть внимательными, особенно в социальных сетях, в которых взрослые люди часто призывают несовершеннолетних к противоправным деяниям.

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: ASM | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

В школе прошли праздничные мероприятия, посвященные  Дню защитника Отечества, концерт и спортивные соревнования.

Просмотров: 15 | Добавил: ASM | Дата: 25.02.2024 | Комментарии (0)

21 февраля в рамках проекта "Пушкинская карта" учащиеся школы  посмотрели фильм "Лед 3"

Просмотров: 21 | Добавил: ASM | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 92 93 »