Среда, 24.04.2024, 14:48

Команда девушек нашей школы в составе Большакова Дарья, Синяева Диана, Морозова Мария, Николина Софья, Синяева Алёна, Вальвакова Анастасия, Зитева Полина, Корытцева Екатерина и Исаева Мадина    заняла второе место в  районном чемпионате. По итогам проведённого турнира судейская комиссия определила лучших спортсменов. Среди наших спортсменов лучшей была признана Тимакова Анна . Молодцы! Так держать!

Просмотров: 62 | Добавил: ASM | Дата: 21.12.2022 | Комментарии (0)

Учащиеся начальных классов посмотрели  мультфильм «Азбука безопасности- на тонком льду». Цель: Формировать основы безопасности через просмотр мультфильмов. Учащиеся 5-7 классов подготовили проект  "Первый тоненький ледок- чем опасен он дружок?"

Просмотров: 82 | Добавил: ASM | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)

19 декабря с учащимися 11 класса проведено профилактическое занятие по безопасности на льду. Ребята оформили стенгазету.

Просмотров: 55 | Добавил: ASM | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)

В 10 классе проведен классный час по профилактике предупреждения несчастных случаев на тему "Лед. Поведение на водоемах в зимний период"

Просмотров: 55 | Добавил: ASM | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)

Проведен классный час в 6-8 классах  по теме "Осторожно, тонкий лед" Цель:  предупреждение несчастных случаев. Ребята смотрели видеоролик, презентацию, отвечали на вопросы. Потом получили памятки.

Просмотров: 62 | Добавил: ASM | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)

Обучающиеся 8 класса и 2-4 класса совместно с классными руководителями приняли участие в ежегодном  Всероссийском  онлайн-зачёте по финансовой грамотности.   Узнали  достаточно ли у нас знаний и навыков, чтобы принимать правильные финансовые решения, проверили, способны ли мы защитить себя от мошенников и обезопасить личную финансовую безопасность в интернете.

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: ASM | Дата: 16.12.2022 | Комментарии (0)

Обучающиеся 8-11 классов приняли участие в  мероприятии Онлайн-урок "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами". Урок прошел интересно и познавательно. Ребята активно отвечали на вопросы модератора. Особенно заинтересовали ребят  вопросы:  платежи по кредиту.

Просмотров: 66 | Добавил: ASM | Дата: 14.12.2022 | Комментарии (0)

12 декабря — памятная дата в жизни нашей страны. Двадцать семь лет назад, 12 декабря 1993 года, всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России. В этот день в школе прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. Ребята восьмиклассники познакомились с историей  Конституции, когда и почему основной закон нашей страны переписывался, дополнялся. Особое внимание уделили поправкам в Конституции в 2020 году.

Ребята семиклассники  узнали,  о происхождении слова "конституция" , о первых проектах главного закона, что каждое государство предоставляет своим гражданам права, которые прописаны в Конституции — основном законе страны, вспомнили государственные символы Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: ASM | Дата: 13.12.2022 | Комментарии (0)

У нас в районе прошли соревнования Локобаскет. В течении последней недели призы оспаривали 12  мужских команд школ района и г. Каменки  и 10 женский команд. Чтобы попасть в четвёрку сильнейших для оспаривания призовых мест. В группе "Б", а это группа сельских школ, сошлись мужские КОМАНДЫ МОУ СОШ: с. Кобылкино, с. Владыкино, с. Федоровка, с. Кевдо-Мельситово и с. Кургановка. Наши юноши старались составить конкуренцию юношам других школ. Уверенно выиграли у юношей с. Кевдо-Мельситово, но в следующих играх потерпели поражение от сверстников из школ с. Владыкино и с. Федоровка, что в итоге отправило их на 4-е место среди сельских школ. Тем самым лишив их возможности сыграть в финальной части Локобаскет. Молодцы!

Просмотров: 66 | Добавил: ASM | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев. 8 декабря в школе прошел конкурс чтецов «Мы за светлое детство…»,  посвященное дню Герои Отечества.  В конкурсе приняли участие  ребята &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: ASM | Дата: 09.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 94 95 »