Среда, 08.05.2024, 18:28

Главная » 2021 » Май » 24 » Последний звонок
Последний звонок

Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. Добрый, веселый, но в то же время трогательный праздник. С самого раннего утра  наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых   гости, учителя, родители.  Директор школы  зачитал приказ о допуске к государственной итоговой аттестации и  поздравил ребят с успешным окончанием учебного года, пожелал успехов, благополучия, покорения самых смелых вершин. Педагог дополнительного образования МАОУ ДО  ЦРТДиЮ  Каменского района   Лукичева С.Ю. вручила  выпускницам свидетельства о освоении дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Грация» и пожелала   выпускникам удачи, счастья, радости. Малыши дали напутственный наказ, пообещав  блеснуть познаниями в физике, химии и других науках.   Прозвучали поздравления от учителей, родителей, учащихся. С ответным словом выступили и выпускники. Они говорили трогательные речи, пели душевные песни,  танцевали и благодарили за доброту, понимание, поддержку и глубокие знания директора, учителей и своих родителей. Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни: кто-то пойдет осваивать науки, связанные с будущей профессией, а кто-то продолжит обучение в школе. Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…Пожелаем всем выпускникам успехов на экзаменах и удачи во всем! В добрый путь!

Просмотров: 174 | Добавил: ASM | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2021  »