Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Май » 20

15 мая команда наших футболистов 1999-2000 годов рождения провела на стадионе "Труд" г. Каменки свою вторую игру в турнире. Встреча со сверстниками из школы №9 закончилась со счетом 4:0 в нашу пользу. А вот младшая команда выбыла из турнира.

В третьей игре группового этапа наша команда встречалась 17 мая с командой МОУ СОШ с.Федоровки и победила также со счетом 4:0. Таким образом команда получила возможность бороться за 3 место турнира с командой школы №2 г. Каменки.

19 июня состоялся этот полный накала и драматизма матч за место в тройке призеров. Наши забили на 4 минуте, через пару минут пропустили со штрафного, затем провели еще 2 мяча в ворота соперников и... успокоились. Начали играть на удержание счета, отдали инициативу команде школы №2. Пропустили 2 мяча. Начали атаковать, но время матча, увы,  закончилось. А в лотерее пенальти фортуна была благосклонна к соперникам: 2:3 и "бронза" турнира отправляется в школу №2 г. Каменки.

Просмотров: 323 | Добавил: ASM | Дата: 20.05.2014 | Комментарии (0)