Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 08

8 февраля в нашей школе для учащихся 1-6 классов были проведены уроки посвященные известным спортсменам Пензенской области.  Для учащихся 7-11 классов были организованны соревнования по биатлону. Соревнования проходили в личном первенстве и командном зачете.  В личном первенстве среди девушек одержала победу Епихина Дарья, 2-я была Храмова Татьяна, 3-я — Морозова Мария. Среди юношей победителем стал Сошников Владислав , 2-е место у Лапаухова Андрея, тройку призеров замкнул Викулов Никита . В общем зачете победу одержала команда 8 кл., в составе Лапаухова Андрея, и Храмовой Татьяны. Второе место заняли  Чернов Данила и Епихина Дарья-11 кл. Третье место за  Прошлаковым Сергеем и Морозовой Марией-6 кл. А самые маленькие ребята приняли участие в веселых катаниях на горке, которая была сооружена совместными усилиями родителей и коллектива школы.