Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2022 » Март » 08

2 марта 2022 года состоялись районные соревнования по лыжным гонкам, наверное, в самом  интересном и привлекательном разделе, как эстафета. Наши юноши, в составе: Изотова Вадима, Прошлакова Сергея, Исайкина Артема и Лапаухова Андрея, показав стремление и волю к победе, на финише уступили лишь немного командам школы №  9 и МОУ СОШ  с. Кобылкино.  По раздельному зачету село/город заняли 2 место. Наши девушки, на протяжении многих лет, были победителями и призерами данного раздела соревнований. В этот раз они претендовали на самые высокие места, но увы, в борьбе за 3 место они уступили команде школы № 1, тем самым заняв 4 место. Учитывая сегодняшнее положение, как сложные погодные условия и внеплановые каникулы, то можно считать удачное выступление сегодняшних наших лыжников.

Просмотров: 159 | Добавил: ASM | Дата: 08.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий по формированию правовой грамотности обучающихся, в 9 классе прошел классный час: «Жизнь без конфликта». Цель  данного  классного часа-довести до обучающихся сведения о способах разрешения  конфликтов. Ребята сначала выяснили плюсы и минусы конфликтов. Получили советы, как себя вести, если конфликт возник. Сами нашли способы разрешения  конфликтов. А в конце классного часа прошли анкетирование по теме: «Как вы обычно ведете себя в конфликтной ситуации или споре?», что помогло выявить стиль решения конфликта у каждого обучающегося.