Среда, 08.05.2024, 23:16

Главная » 2023 » Октябрь » 04

04.10.23 г. в 11 классе прошёл тематический урок цифры "Искусственный интеллект в отраслях". Ребята на уроке узнали каким образом технологии искусственного интеллекта применяются в индустриях на современном этапе, как они меняют образ специалистов и формируют новые профессии. А также расширили представления о применении искусственного интеллекта в промышленности, транспортной отрасли, здравоохранении, сельском хозяйстве и строительстве. Познакомились с  основными технологиями искусственного интеллекта, которые применяются в отраслях. Выполнили задания и получили сертификаты.

Просмотров: 40 | Добавил: ASM | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

Осень - удивительное время, она преображает природу, делает её необыкновенно красивой. Как бы ни было грустно от того, что скоро зима, настроение все равно поднимается, когда наблюдаешь за природой. Смена времен года вносит разнообразие в нашу жизнь и служит источником творческого вдохновения. Осень вдохновляет не только художников, но и детей.  В своих рисунках дети показали истинную красоту осени! Именно так под влиянием впечатлений существенно меняется отношение к природе. Появляется желание сберечь её красоту, зарождается любовь к природе.

Просмотров: 40 | Добавил: ASM | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

В 11 классе прошёл тематический профориентационный урок "Система образования в России". Ребята узнали, как устроена система образования в нашей стране и как найти своё место в этой системе. Посмотрели и обсудили видеоролики: "Роль образования для профессионального будущего человека", "Система образования России". Познакомились с уровнями образования,  с направлениями обучения, с правилами чтения кодов специальностей. Выполнили упражнения на чтение кодов специальностей.

Просмотров: 36 | Добавил: ASM | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

В рамках месячника ГО 2 октября в пожарной части г. Каменка прошла пожарно-тактическая эстафета.14 команд оспаривали победителей и призёров данного мероприятия. Наша  школа представила команду  в составе Синяевой  Дианы, Тихова Матвея, Изотова Вадима и Кабанова Андрея. Преодоление спортивных барьеров, высокого пожарного забора, соединение пожарных рукавов, а главное что тушение настоящего огня необходимо было преодолеть всем участникам состязания. Имея мало времени на подготовку, не помешало нашим учащимся показать свой высокий уровень физической и тактической подготовки. В итоге почётное 3 место. С чем мы их и поздравляем! Молодцы, ребята!

Просмотров: 42 | Добавил: ASM | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2023  »