Четверг, 09.05.2024, 03:19

Главная » 2023 » Ноябрь » 28

Осень в Каменском районе , а именно спорте, всегда богата на спортивные состязания. Легкая атлетика, баскетбол, это те виды, которые последнее время для нашей школы стали "своими". Именно в этих видах наши спортсмены добиваются хороших результатов и прославляют свою школу. В очередной раз (а именно в 17) стартовал турнир КЭС-БАСКЕТ с участием женских команд. Наша школа была в таком составе: Большакова Дарья, Морозова Мария, Синяева Диана, Тимакова Анна, Синяева Алена, Николина Софья, Зитева Полина, Корытцева Екатерина и Исаева Мадина. Одна из сильнейших команд по  составу, она должна была это доказать и доказать игрой. Что порой в таких турнирах трудно продемонстрировать. Груз ответственности давил на девчонок, но они справились! Как всегда была великолепна первая пятерка, играя в первой игре с основными конкурентами девчонками из села Владыкино. Умело убегали в отрыв или умело заканчивали атаки средними и дальними бросками. С первых минут , завладев инициативой, ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: ASM | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. С этим прекрасным праздником поздравляли ребята из нашей школы своих мам – милых, родных, любимых мамулечек. Дети пригласили мам на праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. Много интересных номеров увидели мамы на концерте. Ребята из каждого класса, от 1 до 11, подготовили свои поздравления. Каждое выступление сопровождали бурные аплодисменты. Праздник очень понравился мамам.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: ASM | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

27.11.2023 проведено занятие в 5,7 классах на тему:" Что такое Родина?". Цель; формирование ценностного отношения к истории своего региона, культуре и традициям и достижениям известных людей.

Просмотров: 31 | Добавил: ASM | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

Поездка по Пушкинской карте в кинотеатр "Центральный" на фильм "По щучьему велению".

Просмотров: 37 | Добавил: ASM | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках" Недели психологии" для учащихся 6 класса было проведено тренинговое занятие "Ценность каждого " с целью формирования у обучающихся чувства ценности жизни любого человека.

Просмотров: 31 | Добавил: ASM | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках "Недели психологии" в восьмом классе было проведено тренинговое занятие "Внутренняя сила" .Целью этого занятия было формирование умений и навыков по сохранению и укреплению психического здоровья участников на основе овладения ими способов активизации личностных ресурсов. Развитие способности справляться с жизненными сложностями. Ребятам были предложены различные упражнения, которые они выполнили с большим интересом.

Просмотров: 42 | Добавил: ASM | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2023  »