Суббота, 04.05.2024, 13:44

Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » "КЭС-БАСКЕТ"
"КЭС-БАСКЕТ"

Вот и закончились долгожданные соревнования по баскетболу под эгидой "КЭС-БАСКЕТ". Для нашей школы это знаковое событие. 15 лет данному турниру, и на протяжении всех этих лет наши спортсмены всегда были в группе сильнейших. Всегда были в призёрам. Вначале, это были юноши, потом с завидным упорством к ним приблизились и девушки. Вот и в этот год обе наши команды вышли в финальную часть данного мероприятия. Длинный спортивный день пролетел скоротечно. Если  команда юношей не смогла попасть в финал, уступив школе 9 со счётом 10: 55. То наши девушки в тяжёлом поединки с "сухим" счётом справились с девушками из школы  8 со счётом 9:0.В матче за 3 место наши юноши в перестрелке с школьниками из с. Кобылкинко выявляли победителя, но удача была на стороне соперника. В итоге обидное 4 место. Но не стоит унывать, юноши получили хороший урок и большой багаж опыта. Но а в заключительном поединке сошлись представители прекрасного пола, это девушки нашей школы и хозяйки этого турнира, школы 9. Начало было за нашими спортсменка и, но низкая реализация не позволила им оторваться в счёте. Более опытные спортсменки из 9 школы попытались переломить ход игры, но наши девчонки держались до последнего. В финале мы уступили, но как говорят в таких случаях, за поражение не было стыдно. Девушки увидели к чему нужно стремиться. В итоге 2 место и эмоции последнего матча остались уже в сердце каждого баскетболиста. По итогам проведённого турнира судейская комиссия определила лучших спортсменов. Среди наших спортсменов лучшими были признаны Тимакова Анна и Исайкин Артём. А вообще состав команд выглядел так.

Юноши:Исайкин Артём, Изотов Вадим, Юдин Никита, Имангулов Никита, Синев Дмитрий, Кузин Сергей, Вольников Михаил.  Девушки: Большаков Дарья, Синяева Диана, Морозова Мария, Николина Софья, Синяева Алёна, Вальвакова Анастасия, Зитева Полина, Корытцева Екатерина и Исаева Мадина. Молодцы!

Просмотров: 89 | Добавил: ASM | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2022  »